Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Пытка оргазмами

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Ну по юности одна девушка мне нахваливала что 18 раз успела кончить , хотя есть у меня подозрение, что прибрехивала а так чтобы сам считал, то раз 8 было дело, девушка потом отходила от оргазмов минут 30...

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Мы не пытали друг друга оргазмами, просто делали друг другу приятное, ваниль у нас присутствует в отношениях, количеством 50/50. У моей любимой около 8 раз было, и потом попросила дать передышку, ибо дальше попросту не могла.

  3. #13
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    20 раз, прямо не верится мне в эту цифру. Моя ну максимум 5 раз за час и то, не всегда вытягивает даже эту цифру)
    Так и проблем здоровью можно не мало наделать, сколько случаев он было) Это же и обезвоживание и колосальная трата энергии, лучше уж 1-2, зато какиииих, уххх, чем 5, но через силу. Это я про оргазмы)
    Последний раз редактировалось Showiz; 06.08.2014 в 18:51.

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    У моей нынешней девушки рекорд - 5. После она уже просит пощады и хочет передохнуть. А так, рекорд в моей практике 10. Я бы не сказал, что это пытка. Наоборот - пик удовольствия что ли. И для меня и для девушки. Да и практикую каждый раз разные методы. Иногда заставляю мастурбировать, иногда сам "издеваюсь" игрушками, пальцами и т.д.

  5. #15
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Ну, в этом плане с женщинами, как по мне, попроще. Их организму проще восстанавливаться, и, при умелом и настойчивом партнере число 5 не кажется заоблачным. А вот в 20, извините, но в это никак не поверю

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Я вообще ни разу не пробовал такие марафоны, признаюсь честно! Но теперь прямо вызов мне вы бросили что ли )) Под благовидным предлогом надо будет попробовать такой марафон устроить. Сколько же раз за ночь сможем. Главное не переусердствовать, чтобы потом желание совсем не отпало.

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для Селена
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    ООо, я завидую вашей пассии, тоже хочу испытать 20 оргазмов за 2 часа и пощады бы не просила. Но, вот не выходит у меня столько раз, как то после 3 начинает на спад все идти, пропадает запал
    Говорят, будто ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.

  8. #18
    is on a distinguished road Аватар для Nika
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Был у меня такой опыт. НА самом деле сначала это приятно, а потом действительно начинается пытка когда уже оргазм не доставляет никакого удовольствия. У меня было когда партнер на протяжении минут 20 просто не убирал рук с клитора. Постоянно проводил стимуляцию и только на пару секунд останавливался и потом снова. Интересный опыт, но 2 часа это реально уже просто не приятно.
    Все будет офигенно!

  9. #19
    is on a distinguished road Аватар для Стерва
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Меня подобным пытать не получится. Я не могу кончить более 3-4х раз в сутки. Видимо организм такой. Если 3-4 раза кончила, то после этого хоть что со мной делай - бестолково.

  10. #20
    is on a distinguished road Аватар для Kisa
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    О это моя любимая тема. Обожаю мучить таким способом свою девушку. Я получаю от этого такое наслаждение, что не могу вам передать. Я получаю кайф когда она меня просит пощадить ее. Больше полу часа она у меня не выдерживает, иногда у нас такие игры переходят в драку, но тут главное вовремя остановиться.Кстати читал, что если женщина много испытывает оргазм, то это чревато нарушениями. Это правда?
    Боль, только сладкая Боль!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •